Image 01 Image 02


Детский шаблон WordPress: Tots

Опубликовано 11 апреля 2012 года автор: wpfree.ru
0

родители тема wordpress

Уважаемы мамочки блогеры, спешите скачать новый и позитивный шаблон для своего блога. Особенно если блог о вашем малыше, то Вы просто обязаны его себе установить. Весь дизайн напоминает детский фотоальбом. Теплые тона будут радовать взор и согревать душу ваших посетителей.

Скачать | Закачек : 1373

Предпросмотр

Это шаблон безусловно подойдет для сайтов детских садиков, детских кружков и школьных заведений. Хорошо будет смотреться на сайте детского интернет магазина.

Очень красивый и качественный шаблон, созданный специально для детского сайта, оформленный в светлых, солнечных тонах, который очень понравится как родителям, так и их детям. Шаблон разделен на две части: в верхней части, располагается тематическая шапка, на которой изображены дети и их счастливые мамы; внизу находится очень удобное меню с информационными разделами и с колонкой различных блогов с правой стороны. Этот интернет шаблон можно использовать совершенно для разных целей. Он может стать, замечательным тематическим сайтом, на котором молодые родители смогут делиться своим опытом и полезными советами по воспитанию детей, выкладывать фотографии, проводить конкурсы, писать письма и общаться в чатах. Еще он может использоваться в качестве интернет- магазина, в котором будут продаваться детские товары, одежда, игрушки и прочая нужная атрибутика. Тем более, что шаблон своей яркостью, неумолимо будет завлекать к себе потенциальных покупателей. А может быть креативные родители, решат из этого шаблона, сделать персональную интернет страничку, полностью посвященную своему любимому чаду, на которой будут вести дневник его взросления и выкладывать в блогах веселые фотографии. Тут дело каждого, главное добавить немного фантазии и эта страничка еще больше расцветет и будет пользоваться большим успехом у пользователей.

Свойства шаблона Tots
* Приятный и душевный дизайн
* Шапка сделана в стиле фотоальбома
* Две колонки
* Виджет совместима
* Поддерживает WordPress 3.x

Читайте также


Прокомментировать





Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.