Image 01 Image 02


Красочная детская тема для WordPress Toyzine fleximag

Опубликовано 3 мая 2012 года автор: wpfree.ru
2

детская тема wordpress

Яркая и красочная детская тема для WordPress Toyzine_fleximag подойдет для блога или сайта о детях. В шаблоне есть разнообразные настройки, поддержка виджетов, возможность размещения рекламных баннеров и многое другое.

Скачать | Закачек : 2505

Предпросмотр

Веселый, яркий, красочный шаблон Toyzine FlexiMag, поднимет не только настроение малышам, но и их родителям. Шаблон выполнен в очень оригинальном дизайне. Большая насыщенность ярких красок и белого экрана, создают атмосферу праздника и веселья. Шаблон имеет трехполосочный каркас, полезные рубрики расположены слева, сайтбары справа . По середине можно разместить любую тематическую информацию. Изображение разноцветного паровозика в верхней части шаблона, с первого взгляда дает понять посетителю, что сайт предназначен для детской тематики. Этот шаблон просто идеально подойдет для сайта, посвященному детским игрушкам. А быть может со временем он превратится в солидный интернет детский мир, который прославится на всю мировую паутину? Благодаря удобному меню, посетитель легко сможет получить доступ к каталогу предлагаемых товаров и сделать заказ. Также шаблон мог бы стать визитной карточкой сайта какого-нибудь дошкольного учреждения или реабилитационного центра. Благодаря удобству в управлении, для вас будет одно удовольствие выкладывать фотографии детей, их поделки и рисунки, делиться советами с молодыми мамами. Помимо этого шаблон, мог бы стать великолепным тематическим блогом, посвященному воспитанию детей, в котором посетители в он-лайн режиме смогли бы общаться друг с другом.

Свойства шаблона Toyzine_fleximag:
* 3 колонки
* Поддержка виджетов
* Возможность размещения изменяющегося текста в заголовке
* Кроссбраузерный шаблон
* Необычный дизайн
* Яркие цвета
* Совместимость с WP 3.0

Читайте также


2
Комментария на тему.. Красочная детская тема для WordPress Toyzine fleximag

1
Дмитрий написал 3 сентября 2012 года

Есть ли в теме популярные записи? Если есть то как их настроить? 😎



2

Нет к сожалению в теме популярных новостей нет.
Используйте сторонние плагины, например, WordPress Popular Posts или WP-PostViews



3
Юлия написал 20 сентября 2012 года

Просматривая статью целиком, колонка со статьей очень узкая, читать неудобно, картинки не вмещаются целиком — много места занимают левый и правый сайдбары. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать сайдбары уже, чтобы удобно было читать статьи.



4
Ольга написал 1 ноября 2012 года

Можно вообще убрать сайдбар с одной стороны



Прокомментировать





Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.