Image 01 Image 02


В поход: шаблон WordPress

Опубликовано 25 июля 2011 года автор: wpfree.ru
1

Туристическая тема WordPress

Очередной шаблон для WordPress на туристическую тематику.

Скачать | Закачек : 1534

Предпросмотр

Море, песок, удобный шезлонг, бокал с тропическим коктейлем в руках и заметки на вырванных их блокнота листочках, написанные неторопливо за столиком маленького пляжного кафе – вот что такое блог туриста с темой Southeast Asia View.

Оформление прекрасно подойдет для ведения путевых заметок с отдыха или для туристических компаний в летний сезон, когда основные направления туризма это разнообразные морские курорты all inclusive.

Дизайн яркий, броский, в желтых, красных и коричневых тонах. При этом внешний вид не перегружен мелкими деталями и очень гармонично сведен.

Шаблон фиксированной ширины, сделан в две колонки, выровнен по центру, меню расположено справа под полем поиска и рекламным блоком, поддерживает виджеты.

Заголовочный блок – большой, в него добавлены две дополнительных опции – кнопка RSS подписки и блок приветствия.

Приветствие выглядит как небольшой листок с текстом справа над полем поиска. К сожалению, настроек для этого блока в панели администрирования нет, его содержимое редактируется вручную в файле welcome.php.

Рекламный блок (ads) из четырех секций также редактируется путем изменения исходных файлов ad125.jpg и/или ads.php.

В шаблон предустановленны кнопки социальных сетей del.icio.us, Digg, Stumbleupon, Reddit, Twitter, плагин PageNavi для постраничной навигации, функции древовидных и цитируемых комментариев (Quotable Commentary).

В последнее время растет стоимость на недвижимость как в России, так и других странах. Если хотите квартиру на Украине, то ищите объявления: продажа квартир без посредников Киев, это позволит вам сэкономить деньги. Если же хотите сэкономить время, то лучше обратиться в агентство.

Читайте также


1
Комментарий на тему.. В поход: шаблон WordPress

1
Ольга написал 4 февраля 2012 года

Интересная тема. Спасибо.



Прокомментировать





Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.